Sábado, 01 Enero 2011 00:00

Comisiones informativas


HACIENDA, COMERCIO, INDUSTRIA, TURISMO Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA (COMISION ESPECIAL DE CUENTAS)

Competencias: Participación ciudadana, turismo, playas, comercio, sumunistros, contratación, hacienda, cuentas, promoción industrial, desarrollo, trabajo y cualquier otra relacioneada con las materias objeto de la misma.

Composición: 

Titulares: Mª Teresa Pinés Chalmeta, José Manuel Navarro Arnau, Samuel Conesa Hernández, Erik Segarra Marco, Vicente Martínez Mus, Marta Lapuerta Arnau, Manuel Blasco Felip.

Suplentes: Patrocinio Valls Abad, Fernando Giménez Gallego, Guzmán Vicente Hernández.

Secretaría: Salvador Almarche García / Francisco Javier Tortosa Gassó.


SERVICIOS MUNICIPALES, ASUNTOS SOCIALES, AGRICULTURA, URBANISMO Y MEDIO AMBIENTE

Competencias: Servicios municipales, servicios sociales, inmigración, mayores, amas de casa, sanidad, medio ambiente, agricultura, residuos, urbanismo y cualquier otra relacioneada con las materias objeto de la misma.

Composición:

Titulares: Patrocinio Valls Abad, Mª Teresa Pinés Chalmeta, José Manuel Navarro Arnau, Erik Segarra Marco, Vicente Martínez Mus, Fernando Giménez Gallego, Manuel Blasco Felip.

Suplentes: Samuel Conesa Hernández, Marta Lapuerta Arnau, Guzmán Vicente Hernández.

Secretaría: Francisco Javier Tortosa Gassó / Manuel Vte. Gil González.


JUVENTUD Y DEPORTES

Competencias: Juventud, deportes y cualquier otra relacioneada con las materias objeto de la misma.

Composición:

Titulares: Samuel Conesa Hernández, Mª Teresa Pinés Chalmeta, Patrocinio Valls Abad, Erik Segarra Marco, Fernando Giménez Gallego, Marta Lapuerta Arnau, Manuel Blasco Felip.

Suplentes: José Manuel Navarro Arnau, Vicente Martínez Mus, Guzmán Vicente Hernández.

Secretaría: Manuel Vicente Gil González / Francisco Javier Tortosa Gassó.


INTERIOR Y FIESTAS

Competencias: Fiestas, interior, personal, y cualquier otra relacionada con las materias objeto de la misma.

Composición:

Titulares: José Manuel Navarro Arnau, Samuel Conesa Hernández, Patrocinio Valls Abad, Erik Segarra Marco, Guzmán Vicente Hernández, Vicente Martínez Mus, Manuel Blasco Felip.

Suplentes: Mª Teresa Pinés Chalmeta, Marta Lapuerta Arnau, Fernando Giménez Gallego.

Secretaría: Manuel Vicente Gil González /Francisco Javier Tortosa Gassó.


EDUCACION, CULTURA Y NUEVAS TECNOLOGIAS

Competencias: Educación, cultura, nuevas tecnologías y cualquier otra relacioneada con las materias objeto de la misma.

Composición:

Titulares: Erik Segarra Marco, José Manuel Navarro Arnau, Mª Teresa Pinés Chalmeta, Patrocinio Valls Abad, Marta Lapuerta Arnau, Guzmán Vicente Hernández, Manuel Blasco Felip.

Suplentes: Samuel Conesa Hernández, Vicente Martínez Mus, Fernando Giménez Gallego.

Secretaría: Yolanda Almansa Saura / Manuel Vicente Gil González.

Visto 2396 veces Modificado por última vez en Miércoles, 31 Julio 2019 10:17